
Баллонный гидроаккумулятор Epoll AS1.5P360CA5V-0-C0C0/0 на 1,5 литра
- В наличии
- Код: AS1,5P360CA5V-0-C0C0/0
21 888 ₴
Баллонные гидроаккумуляторы с эластичной грушей серии AS/ASP (EPE Italiana) – это надёжное и компактное решение для накопления энергии, стабилизации давления и компенсации пульсаций в гидросистемах. Рабочее давление до 360 бар, широкий диапазон температур от -40 до +150 °C и объёмы от 0,2 до 55 литров обеспечивают универсальность применения.
Корпус выполнен из углеродистой или нержавеющей стали с возможностью антикоррозийной защиты (никель, Rilsan), а выбор эластичных груш (NBR, HNBR, IIR, EPDM, ECO, FKM и др.) позволяет работать с маслами, водой и агрессивными жидкостями. Конструкция отличается лёгким весом, компактностью и быстрым откликом.
При нагнетании жидкости в аккумулятор, газ в груше сжимается, создавая резерв энергии и обеспечивая мгновенный отклик на изменения давления. Такая технология делает аккумуляторы серии AS и ASP универсальным решением для промышленности, мобильной техники и энергетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epoll |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | AS1.5P360CA5V-0-C0C0/0 |
| Тип гидроаккумулятора | Баллонный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Номинальный объем | 1,5 л. |
| Максимальное рабочее давление | 360 бар. |
| Материал баллона | NBR |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Порт для жидкости | G 3/4 " внутренняя резьба |
| Газовый порт | 5/8” UNF |
| Высота А | +/- 355 мм |
| Диаметр D | 114 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20° +80°C |
- Цена: 21 888 ₴









