
Конечный выключатель нормально открытый Oleodinamica Marchesini V-FCR 1T 80 NO (V0826)
- В наличии
- Код: V0826
4 378 ₴
Конечный выключатель нормально открытый Oleodinamica Marchesini V-FCR 1T 80 -это концевой клапан, нормально открытый. Используется для блокировки подачи масла в гидравлический контур или остановки движения исполнительного механизма. Закрытие клапана происходит при механическом воздействии (тянущее или толкающее усилие на шток), что приводит к немедленному и полному прекращению потока.
Подключение и принцип работы :
-
P подключается к распределителю.
-
A подключается к рабочему контуру или исполнительному механизму.
-
В нормальном состоянии клапан открыт, и поток масла проходит свободно от P к A.
-
При механическом воздействии на шток (тяга или толкание) клапан закрывается, блокируя поток масла.
-
В обратном направлении поток остается свободным благодаря встроенному обратному клапану.
Конструкция и ключевые преимущества :
-
Корпус — прочный чугун
-
Внутренние элементы — закаленная и шлифованная сталь
-
Уплотнения — BUNA N
-
Универсальность — срабатывание при тяге и нажатии
-
Наличие обратного потока (безопасная работа)
-
Мгновенное перекрытие потока
Клапан надежен, обеспечивает точную и эффективную работу, прост в установке и эксплуатации. Основная задача — мгновенно остановить движение гидроцилиндра или перекрыть подачу масла в заданной точке, обеспечивая безопасность и точность работы системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Код запчасти | V0826 |
| Тип управления | (NО) нормально открытый |
| Максимальное давление | 350 бар |
| Максимальный расход | 80 л/мин |
| Соединения | G 1/2" |
| Максимальный ход штока | 20 мм |
| Начало закрытия | 7 мм |
| Усилие для закрытия | 6,5 кг (±10%) |
| Усилие при максимальном ходе | 18 кг (±10%) |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 4 378 ₴

