
Визуально-электроконтактный маслоуказатель LVK30AM121SSP01 MP FILTRI
- В наличии
- Код: LVK30AM121SSP01
4 120 ₴
Маслоуказатели серии LVK от MP Filtri – это инновационные устройства для визуального и электрического мониторинга уровня масла в гидравлических системах. Они обеспечивают надежный контроль рабочей жидкости и могут дополнительно измерять температуру масла, предотвращая перегрев оборудования и продлевая срок его службы.
Преимущества и особенности :
-
Комбинированный контроль: визуальная индикация + электрический датчик уровня
-
Электрический контакт : N.O. (нормально разомкнутый) – срабатывает при снижении уровня масла
-
Визуальная индикация : Встроенный поплавок отслеживает изменение уровня жидкости.
Применение:
-
Гидравлические системы
-
Промышленное оборудование
-
Спецтехника и мобильные машины
Благодаря современным технологиям, маслоуказатели LVK обеспечивают точное измерение уровня и температуры масла, что критически важно для защиты и долговечности гидравлических систем. Они предупреждают перегрев, предотвращают поломки и упрощают техническое обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | LVK30AM121SSP01 |
| Расстояние между отверстиями А | 254 мм |
| Соединения | М12 |
| Материал уплотнений | NBR |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Момент затяжки | 15 Nm |
| Максимальное рабочее давление | 1 бар |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +80°C |
| Электрический контакт | N.O. (нормально разомкнутый) |
| Максимальное напряжение | 230 V AC |
- Цена: 4 120 ₴




