
Электроразъем с индикатором Oleodinamica Mozioni DIN 43650/A М SOCKET 12V DC
- В наличии
- Код: М SOCKET (12V DC)
144 ₴
⚡Электроразъем DIN 43650 A / EN 175301-803 - это квадратные разъем разработанный по стандарту DIN-A EN175301-803 также известный как DIN 43650/А и используется главным образом для подключения электромагнитов (соленоидов) и гидроклапанов .
Основные характеристики:
-
✅Питание: 12 V DC, стандартная частота
-
✅Конструкция: 2 контакта + заземление (PE);
-
✅Индикация: красный LED-индикатор встроены в корпус для визуального контроля питания
Преимущества в применении:
-
✅Защита от переполюсовки: встроенный диод (1 A) защищает цепь от ошибок подключения.
-
✅Простота обслуживания: надёжное и герметичное решение для полевых условий.
-
✅Соответствие европейским стандартам — EN 175301-803 (DIN 43650)
Разъемы типа DIN 43650 Hirschmann часто применяется в различных системах автоматизации и процессах управления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Красный |
| Номинальное напряжение | 12 В (VDC) |
| Количество контактов | 2 полюса + заземление |
| Расстояние между контактами | 18 мм |
| Материал уплотнения | NBR |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Степень защиты | IP65 |
| Размер кабельного ввода | PG9/PG11 |
| Диапазон рабочих температур | -40°С +90°С |
| Код запчасти | М SOCKET (12V DC) |
- Цена: 144 ₴

