
Конечный выключатель-кнопка нормально открытый Oleodinamica Marchesini V - 121 1/2” NA (V0818)
- В наличии
- Код: V0818
5 202 ₴
Конечный выключатель-кнопка нормально открытый Oleodinamica Marchesini V - 121 1/2” NA - это клапан концевого положения с кнопочным (штоковым) управлением, нормально открытый. Используется для блокировки потока масла в гидравлической системе при механическом воздействии на шток клапана.
Подключение и принцип работы :
-
P подключается к гидравлическому контуру.
-
A подключается к баку или другой части системы.
-
Подключение может варьироваться в зависимости от конкретного применения.
-
В исходном состоянии — поток свободно проходит (открыт)
-
При нажатии на кнопку — клапан закрывается и перекрывает поток
-
При отпускании — снова открывается
-
Срабатывание происходит уже после 4 мм хода, полный ход — до 15 мм
Конструкция и ключевые преимущества:
-
Корпус — прочная оцинкованная сталь
-
Внутренние элементы — закаленная и шлифованная сталь
-
Уплотнения — BUNA N
-
Точный контроль положения гидроцилиндра
-
Мгновенное перекрытие потока
-
Надежная фиксация (без утечек)
-
Высокая износостойкость и простая конструкция
Клапан надежен и прост в эксплуатации, обеспечивая точное и эффективное управление потоком масла. Клапан V-NA — это простое и надежное решение для задач, где необходим контроль хода и мгновенная остановка гидравлических процессов. Он обеспечивает безопасность работы оборудования, точность управления и долгий срок службы даже в тяжелых условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Код запчасти | V0818 |
| Тип управления | (NА) нормально открытый |
| Максимальное давление | 350 бар |
| Максимальный расход | 60 л/мин |
| Соединения | G 1/2" |
| Максимальный ход штока | 15 мм |
| Закрытие клапана | после 4 мм хода |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
- Цена: 5 202 ₴

