
Алюминиевый шестеренный гидромотор 7M4331002 (XV2M/6) VIVOIL OLEODINAMICA VIVOLO
- Под заказ
- Код: 7M4331002
Отправка с 01 июня 202619 570 ₴
Гидромотор шестеренный Vivoil 7M4331002 (XV2M/6) предназначен для использования в мобильных и промышленных гидросистемах
Основные характеристики :
-
Направление вращения: Реверсивное
-
Рабочий объем: 6 см³/об.
-
Максимальное постоянное давление: 260 бар.
-
Максимальное прерывистое давление: 280 бар.
-
Максимальное пиковое давление: 300 бар.
-
Частота вращения:
-
Минимальная: 700 об/мин.
-
Максимальная: 3500 об/мин.
-
Максимальное давление на сливе: 20 бар.
-
Рекомендуемое масло: Минеральное гидравлическое масло HLP HV (DIN 51524).
-
Вязкость масла:
-
Минимальная: 10 мм²/с.
-
Максимальная: 100 мм²/с.
-
Максимальная при пуске: 1500 мм²/с.
-
Рекомендуемая: 20-100 мм²/с.
-
Температура окружающей среды: от -20 до 60°C.
-
Температура рабочей жидкости:
-
Минимальная: -15°C.
-
Максимальная: 80°C.
-
Рекомендуемая: 15-80°C.
-
Фильтрация масла:
-
На входе: 100 мкм.
-
На выходе: 10 мкм.
-
Тип уплотнений: NBR.
-
Момент затяжки винтов:
-
Винт М10: 54-58,9 Н·м.
-
Максимально допустимый крутящий момент на валу: 86,1 Н·м.
Шестеренные гидромоторы широко применяются в различных гидравлических системах благодаря своей простоте конструкции и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivoil |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидромотор |
| Тип гидромотора | Шестеренный |
| Количество гидролиний | 3 шт |
| Номинальное давление | 26 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 30 МПа |
| Номинальная частота вращения вала | 700 об/мин |
| Максимальная частота вращения вала | 3500 об/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 100 кв. мм/с |
| Максимальный крутящий момент | 86.1 H*m |
| Рабочий объем | 6 куб. см |
| Направление вращения вала | Реверсивное |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | конический 1:8 |
| Монтажный фланец | Ø 106,4 мм с 2 отверстиями |
| Напорный порт | G1/2'' |
| Сливной порт | G 1/2" |
| Дренажный порт | G 1/4" |
| Материал уплотнений | NBR |
- Цена: 19 570 ₴
