
Адаптер-переходник B2511 (с 5/8" на 7/8") для зарядного устройства EPOLL PCM
- В наличии
- Код: B2511
1 133 ₴
+380 (68) 763-22-32
Инженер-гидравликвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Адаптер B2511 от производителя Epoll предназначен для подключения азотных зарядных комплектов к гидроаккумуляторам. Переходник обеспечивает надежное соединение при работе с азотом под высоким давлением и подходит для использования с различными моделями гидроаккумуляторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epoll |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | B2511 |
| Соединение с редуктором | 5/8" UNF |
| Соединение с аккумулятором | 7/8" UNF |
| Материал конструкции | Углеродистая сталь |
| Материал уплотнения | NBR |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 1 133 ₴

