
Электроразъем без индикатора PONAR Wadowice 1476-00583360 DIN 43650/A 12/24V DC
- Нет в наличии
- Код: 1476-00583360 (12/24V DC)
412 ₴
⚡Электроразъем DIN 43650 A / EN 175301-803 - это квадратные разъем разработанный по стандарту DIN-A EN175301-803 также известный как DIN 43650/А и используется главным образом для подключения электромагнитов (соленоидов) и гидроклапанов .
Основные характеристики:
-
✅Питание: 12-24 V DC
-
✅Конструкция: 2 контакта + заземление (PE);
-
✅Форм-фактор: 30×30 мм, шаг контактов 18 мм
-
✅Вариант исполнения : Z4-стандартное подключение без индикации
Преимущества в применении:
-
✅Удобное и быстрое подключение электромагнитов и клапанов
-
✅Простота обслуживания: надёжное и герметичное решение для полевых условий.
-
✅Соответствие европейским стандартам — EN 175301-803 (DIN 43650)
Разъемы типа DIN 43650 Hirschmann часто применяется в различных системах автоматизации и процессах управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ponar Wadowice |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 12 / 24V DC |
| Количество контактов | 2 полюса + заземление |
| Расстояние между контактами | 18 мм |
| Материал уплотнения | NBR |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Класс защиты | IP 65 |
| Размер кабельного ввода | PG9/PG11 |
| Диапазон рабочих температур | -40°С +90°С |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | DIN-A (12/24V DC) |
- Цена: 412 ₴


