⭐ Рекомендуємо

Электроразъем с индикатором Oleodinamica Mozioni DIN 43650/A М SOCKET 110V AC 50/60 Гц
- В наличии
- Код: М SOCKET (110V AC)
232 ₴
+380 (68) 763-22-32
Инженер-гидравликвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
⚡Электроразъем DIN 43650 A / EN 175301-803 - это квадратные разъем разработанный по стандарту DIN-A EN175301-803 также известный как DIN 43650/А и используется главным образом для подключения электромагнитов (соленоидов) и гидроклапанов .
Встроенные компоненты:
-
✅Выпрямитель (full-wave rectifier),
-
✅LED-индикатор, отображающий подачу питания
Преимущества в применении:
-
✅Визуальный контроль состояния — LED-индикатор, сигнализирующий наличие питания (и полярности).
-
✅Соответствие европейским стандартам — EN 175301-803 (DIN 43650)
Разъемы типа DIN 43650 Hirschmann часто применяется в различных системах автоматизации и процессах управления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 110 В (VAC) |
| Количество контактов | 2 полюса + заземление |
| Расстояние между контактами | 18 мм |
| Материал уплотнения | NBR |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Степень защиты | IP65 |
| Размер кабельного ввода | PG9/PG11 |
| Диапазон рабочих температур | -40°С +90°С |
| Код запчасти | М SOCKET (110V AC) |
- Цена: 232 ₴


