
Гидравлический фильтр-сапун TAP1151FL10A1BP01 с заливной горловиной и индикатором загрязнения MP FILTRI
- В наличии
- Код: TAP1151FL10A1BP01
2 421 ₴
Фильтры-сапуны серий TAP 115 и SAP 115 предназначены для защиты гидравлических баков и резервуаров от попадания пыли и твёрдых загрязнений из окружающего воздуха при высоких расходах воздуха. Они обеспечивают эффективную вентиляцию бака и поддержание чистоты рабочей жидкости в тяжёлых условиях эксплуатации, обслуживания и заправки системы.
Конструктивные особенности (по сериям)
TAP 115
-
Фильтр-сапун с заливной пробкой
-
Корпус и фланец — полиамид
-
Фланцевое подключение
-
Сменный фильтрующий элемент серии A115
-
Расход воздуха:
-
до 1600–2150 л/мин (в зависимости от длины и степени фильтрации)
-
-
Возможность установки визуального индикатора загрязнения
-
Оснащается заправочной корзиной
SAP 115
-
Воздушный фильтр-сапун без заливной функции
-
Резьбовое подключение G 1" и G 1 1/2"
-
Сменный фильтрующий элемент серии A115
-
Расход воздуха:
-
до 3000 л/мин
-
-
Возможность исполнения с антиразбрызгивающей системой
-
Возможность установки визуального индикатора загрязнения
Фильтры-сапуны серий TAP 115 и SAP 115 — это надёжное решение для защиты гидравлических баков при высоких расходах воздуха. Сменные фильтрующие элементы, возможность установки индикатора загрязнения и высокая пропускная способность делают данные сапуны оптимальным выбором для промышленного и мобильного оборудования, работающего в тяжёлых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | TAP1151FL10A1BP01 |
| Состояние | Новое |
| Тонкость фильтрации, µm | 10 мкм |
| Фильтрующий материал | Целлюлоза, пропитанная смолами |
| Соединение | Фланцевое 6 отверстий |
| Диаметр центров отверстий Ø | 73 мм |
| Диаметр отверстия бака Ø | 45 мм |
| Глубина сетки (корзины) | 108 мм |
| Материал уплотнения | NBR |
| Максимальное рабочее давление | 1,5 бар |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +80°C |
| Материал конструкции | Полиамидный корпус и фланец, корзина с хромированным покрытием. |
| Номинальный расход | 2000 л/мин. |
- Цена: 2 421 ₴



