
Гидравлический фильтр-сапун TAP50C10A11P01 с заливной горловиной и полиамидном исполнении MP FILTRI
- В наличии
- Код: TAP50C10A11P01
773 ₴
Фильтры-сапуны серии TA46, TAP50 и SAP50 от MP Filtri предназначены для обеспечения чистоты и надежности работы компактных гидравлических систем. Они предотвращают попадание загрязнений из окружающей среды в гидравлические баки, обеспечивая стабильную и безопасную эксплуатацию оборудования.
Конструктивные особенности (по сериям)
TA 46
-
Металлический фильтр-сапун / заливная пробка
-
Корпус и крышка — сталь
-
Резьбовое или фланцевое байонетное подключение до G 1/4"
-
Расход воздуха: до 200 л/мин
-
Возможность установки заправочной корзины
TAP 50
-
Пластиковый (полиамидный) фильтр-сапун с заливной пробкой
-
Байонетное фланцевое крепление
-
Возможность исполнения с клапаном избыточного давления 0,5 bar
-
Расход воздуха: до 202 л/мин
-
Оснащается заправочной корзиной
SAP 50
-
Воздушный фильтр-сапун без заливной функции
-
Резьбовое подключение G 3/8", G 1/2", G 3/4"
-
Возможность исполнения с клапаном избыточного давления
-
Расход воздуха: до 204 л/мин
-
Компактный корпус из полиамида
Фильтры-сапуны серий TA 46, TAP 50 и SAP 50 — это надёжное решение для защиты гидравлических систем от загрязнений, продления срока службы масла и стабильной работы оборудования. Широкий выбор исполнений, высокая эффективность фильтрации и прочная конструкция делают данные фильтры оптимальным выбором для промышленного и мобильного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | TAP50C10A11P01 |
| Состояние | Новое |
| Тонкость фильтрации, µm | 10 мкм |
| Фильтрующий материал | Полиуретан |
| Номинальный расход | 200 л/мин. |
| Соединение | Фланцевое 3 отверстия |
| Диаметр центров отверстий Ø | 41 мм |
| Диаметр отверстия бака Ø | 31 мм |
| Глубина сетки (корзины) | 65 мм |
| Материал уплотнения | NBR |
| Максимальное рабочее давление | 1,5 бар |
| Диапазон рабочих температур | от -25°C до +110°C |
| Материал конструкции | Полиамидный корпус, фланец и корзина |
- Цена: 773 ₴






