⭐ Рекомендуємо

Электроразъем ZM-7P для пропорциональных гидрораспределителей и сервоклапанов ATOS
- В наличии
- Код: ZM-7P
2 781 ₴
+380 (68) 763-22-32
Инженер-гидравликвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
⚡Электроразъем для пропорционального распределителя ATOS ZM-7P используется для подключения к системам управления, встроенной электроники распределителей с пропорциональным управлением и сервоклапанов. Разъем полностью совместим с пропорциональными клапанами Atos серий RZGO, AGMZO, DHZO.✅
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATOS |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 24 В (VDC) |
| Количество контактов | 7 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер кабельного ввода | PG11 |
| Класс защиты | IP 65 |
| Диапазон рабочих температур | -20° +80°C |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | ZM-7P |
- Цена: 2 781 ₴
