
Всасывающий гидравлический фильтр OMT SP046A038GR090V | 10 л/мин. | G 3/8 " | By-pass 0,25 бар
- В наличии
- Код: SP046A038GR090V
876 ₴
Серия SP от ОМТ - это тип всасывающих фильтров грубой очистки, предназначенные для установки в всасывающие магистрали насосов с помощью резьбового соединения. Они эффективно защищают системы от попадания загрязнений, содержащихся в рабочей жидкости, а также обеспечивают дополнительную диффузию потока на линии всасывания.
Особенности и преимущества:
-
Установка внутри бака — компактность, простота монтажа и высокая эффективность.
-
Надёжная фильтрация — сетки из нержавеющей стали AISI 304 с рейтингом 60, 90 или 250 мкм.
-
Минимальные потери давления — падение ≤5 кПа на чистом фильтре
-
Совместимость: минеральные масла (HH, HM, HR, HV, HG по ISO 6743/4).
-
Давление срабатывания : настройка байпас-клапана: 0,25 бар (±9%)
-
Применение: гидравлические баки и станции, деревообрабатывающее и лесозаготовительное оборудование, лог-сплиттеры (колуны), сельскохозяйственная и строительная техника.
SP от ОМТ — это оптимальное решение для защиты гидравлических насосов: прочная конструкция, долговечные материалы, надёжная фильтрация и простота интеграции в любую систему.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | SP046A038GR090V |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | V10 |
| Максимальный расход жидкости | 10 л/мин. |
| Тонкость фильтрации, µm | 90 мкм |
| Фильтрующий материал | Металлическая сетка |
| Размер резьбы | G 3/8" |
| Давление открытия By-pass | 0,25 бар |
| Диапазон рабочих температур | -25°C + 90°C. |
- Цена: 876 ₴
