
Воздушный теплообменник EMMEGI MOBILE MS4 24V DC A048400024001
- В наличии
- Код: MS4 24V
42 436 ₴
❄️ Теплообменники EMMEGI MOBILE — надежное охлаждение для мобильной техники
Теплообменники серии MOBILE разработаны специально для гидравлических систем подвижной и сельскохозяйственной техники. Они обеспечивают эффективное охлаждение масла, защищая оборудование от перегрева и продлевая срок службы всей гидросистемы.
Ключевые преимущества:
-
Оптимальное соотношение цена/эффективность без компромиссов по качеству.
-
Компактная и надежная конструкция — идеальна для условий высокой нагрузки.
-
Возможность выбора: питание 12В или 24В, различные варианты термостатов и направления потока воздуха (всасывающий/нагнетающий).
-
Для моделей MS и MA рекомендуется установка байпасного клапана для защиты при пуске системы с холодным маслом.
-
В комплекте поставляется разъем WPC (M-F) для удобного подключения.
Серия MOBILE — это проверенное решение с идеальным балансом надежности, эффективности и стоимости, которое уже зарекомендовало себя в мировом машиностроении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Emmegi Group |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Масса пустого | 16.5 кг |
| Максимальный поток жидкости | 180 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 1,5 бар |
| Мощность | 0.19 Kw |
| Поток воздуха, м3 /ч | 385 |
| Класс защиты | IP68 |
| Соединения | G 1 1/4" |
| Рекомендованный поток масла | от 80 до 180 л/мин |
| Напряжение | 24V DC |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Порт для термостата | G 1/2 " |
- Цена: 42 436 ₴



